.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

представитель в китае



Несмотря на наличие в рядах партийно-государственных функционеров различий по разного видения темпов и методов антирелигиозной и антицерковной борьбы, стратегическая цель определялась совместно и была однозначной: полная ликвидация религии и церкви. Отсюда вытекала сущность идеологически сформулированных партийно-государственных постулатов относительно религиозного вопроса: несовместимость марксизма-ленинизма и религии; подчинение борьбы с религией задачей, сводятся к построению коммунизма; обеспечения свободы совести для утверждения единства трудящихся (верующих и неверующих) в борьбе против империализма, за мир, демократию и социализм; формирование научного мировоззрения и преодоления религиозных пережитков.

Вам нужен представитель в Китае? Нет проблем: этот представитель в китае вам подойдет. Обращайтесь прямо на сайт, если вам нужен представитель в Китае. Удачи.

Итак, эта идеологическая концепция позволяла тоталитарному режиму маневрировать, действовать, так сказать, диалектически и дифференцированно: религия объявлялась антинаучным мировоззрением, а значит и борьба с ней – бескомпромиссной. Большевистское государство четко определила собственные мировоззренческие нормы, а в дальнейшем начала отсечения любых отклонений от них. Проблемы взаимоотношений государства и церкви подчинялись большевистской властью решению более масштабной задачи – построению коммунистического общества и формированию «новой» советского человека.

 


Дата публікації: 28.07.2014
Прочитано: 1117 разів