.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

обои из Италии



 

3 апреля

ОН МОЛИЛСЯ О ВАС

И Сам отошел от них на вержение

камня, и, преклонив колени, молился.

Луки 22:41

 

Последней молитвой Иисуса была молитва о вас. Перед смертью Он сострадал вам. Перед смертью Он мучительно думал о вас. Перед Голгофой Иисус отправился в Гефсиманию. И когда говорил со Своим Отцом, то молился о вас...

И Бог не мог отринуть вас. Он не мог этого сделать, ибо видел вас, и было довольно одного взгляда на вас, чтобы убедить Его. Тут же, в центре этого неправедного мира. Он увидел, что вас ввергли в реку жизни, о чем вы не просили. Он увидел, что вы преданы тем, кого любите. Он увидел ваше тело, подверженное тлению, и сердце, которое день ото дня становится все слабее и слабее...

И перед Голгофой Иисус принимает решение. Он отправится в геенну ради вас, чтобы отправиться в Небеса с вами.

 

И умолкли ангелы

 

Хотите себе современные обои из Италии? Тогда подскажем вам, что обои из Италии можно купить по этой ссылке. Покупайте обои из Италии в Интернете.

 

 

4 апреля

ОПЛАЧЕНО!

Если будут грехи ваши, как багряное, —

как снег убелю; если будут красны, как пурпур, —

как волну убелю.

Исайи 1:18

 

Когда Иисус учил нас просить Бога простить нам долги наши, как и мы прощаем должникам наши, Он знал, Кому предстоит расплатиться за долги наши. Ибо распятый на кресте, именно Он и скажет: «Совершилось» ... Все оплачено!

Несомненно, есть в мире нечто неизменное. В том числе и то, что вы обрели прощение. Если вы пребываете во Христе и Бог взирает на вас, то Он не видит ваших долгов — они прощены во Христе. Бог относится к вам лучше, чем вы сами. И это тоже славный, неизменный факт вашей жизни.

 

В общении Спасителя


Дата публікації: 29.08.2014
Прочитано: 1135 разів