.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

наушники Monster Beats Power Beats Light Blue



 

13 июля

ПОЗНАНИЕ ВОЛИ БОЖЬЕЙ

Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий,

видящий Сына и верующий в Него,

имел жизнь вечную.

Иоанна 6:40

 

Мы познаем волю Божью в общении с Ним. Ключ к познанию Божьего сердца — взаимоотношения с Ним. Взаимоотношения близкие, глубокие. Бог говорит с вами иначе, чем с другими. Разумеется, мы не должны сидеть возле неопалимой купины и ждать, когда Бог заговорит с нами, только потому, что Он некогда заговорил так с Моисеем. Бог употребил рыбу, чтобы убедить Иону. Нужно ли нам в связи с этим начинать богослужение в мировом океане? Никак нет. Бог открывается всякому человеку по-разному.

Вот почему существенно важны ваше хождение перед Богом, ваша жизнь в общении с Богом. Его сердца не познать в случайном разговоре и даже в еженедельном посещении. Волю Божью познают, когда день за днем поднимаются в Его присутствие...

Ходите путями Божьими достаточное время, и познаете Его сердце.

 

Большой дом Господень

Хотите приобрести себе наушники Monster Beats Power Beats Light Blue? Тогда вот вам ссылка на сайт в сети http://officialbeats.ru/monster-beats-powerbeats/ - загляните. Там точно продаются наушники Monster Beats Power Beats Light Blue.

 

14 июля

ЗНАК ПРИНАДЛЕЖНОСТИ БОГУ

Прежде нежели Я образовал тебя во

чреве, Я познал тебя.

Иеремии 1:5

 

С Богом в душе вы — не экспонат кунсткамеры и не казус; вы — даяние миру, чудесное произведение искусства, подписанное Богом.

Один из самых замечательных подарков, которые я когда-либо получал, это мяч, подписанный тридцатью бывшими защитниками*. Ничего особенного в этом мяче нет. Насколько мне известно, он был куплен в магазине уцененных спортивных товаров. Но что делает его уникальным подарком? Подписи знаменитых профессионалов.

* Имеется в виду американский футбол. — Прим. пер.

То же самое верно и в отношении нас. По своей природе вид Homo sapiens не уникален. Люди не единственные существа с плотью и волосами, кровью и сердцем. Но что делает нас уникальными? Не просто тело, но душа, знак принадлежности Богу. Мы суть произведения Его искусства. Мы сотворены по образу и подобию Его на добрые дела. Мы — народ особенный не в силу добрых дел, а в силу принадлежности Богу.

 

Силой благодати

 


Дата публікації: 21.09.2014
Прочитано: 1158 разів