.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Где купить секонд хенд?



Честно говоря, никогда не могла бы подумать, что захочу написать о такой вещи как секонд хенд. Я уверена, что каждый, кто слышит эту фразу, сразу думает, секонд хендэто старое трьяпье для бедных людей. Но здесь однозначно я вам могу ответить нет! На секонде можно прекрасно зарабатывать, причем есть такие вещи, которые даже на базаре не купишь. В настоящее время торговля секонд хендом приобрела большую популярность. В отличие от других направлений торговой деятельности, на секонд всегда есть спрос как в розничной торговле, так и в оптовой.
Расскажу вам интересную свою историю того, как я искала, где купить секонд хенд! Произошла он несколько месяцев назад. Встретилась с подружкой, и вот она мне рассказывает, что решила заниматься секонд хендом, как вам сказать, сначала я вообще не могла понять для чего это ей. Но когда в двух словах она мне объяснил, что на этом можно деньги зарабатывать, не прикладывая больших усилий, я поняла, что это – действительно прибыльная работа!

Но у нее сразу возник вопрос где купить секонд хенд? Конечно же, первым делом обратились в Интернет, и сразу нашли очень много объявлений: Секонд хенд оптом из Англии, Германии, Польши, секонд хенд на вес и так далее. Мы начали звонить и результат не заставил себя долго ждать. Мы заказали одежду в этом Интернет-складе.

Клиентов у нас было на удивление много, но со временем возникла необходимость расширять ассортимент. В руки мне попал журнал «мир золотых страниц». В нем я нашла много объявлений об оптовой продаже одежды «из вторых рук» по интересной и выгодной цене. И снова на первых полосах вышеупомянутый Интернет-склад. Прошло буквально два месяца, и я, скажу честно, была шокирована заработком своей подруги. Я даже сама начала задумываться над собственным магазином, ведь где купить секонд хенд оптом я уже знаю.

 


Дата публікації: 17.10.2014
Прочитано: 747 разів