.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

особенности американской культуры



До настоящего времени не было ни одной палеонтологической находки, которая подтвердила бы правильность эволюционной теории происхождения человека. Окаменелые останки принадлежат либо явно человеку, либо обезьянам. На протяжении нескольких десятилетий эволюционисты предлагали многочисленные недостающие звенья между обезьяной и человеком. Однако непредвзятый анализ показал, что они были основаны либо на неадекватных свидетельствах, либо на явных подделках. Один из подобных примеров — Небраскский

человек. Ученые годами использовали его в качестве доказательства промежуточного звена в процессе эволюции человека из обезьяны. Это ,,звено" было реконструировано из единственного зуба, который, как было позднее установлено, оказался зубом вымершей свиньи.

Большинство тех, кто не принимает библейскую посылку сотворения мира, не имеет понятия об этой основной трудности, стоящей перед теорией эволюции а вопросе о том, произошел ли человек от обезьяны. Эта теория настаивает на том, что человек эволюционирует к более высокому, более сложному состоянию разума и миропонимания. Эта теория отрицает Бога как Творца и хранителя жизни. Эта теория лежит в самой основе гуманистического религиозного движения наших дней.

Желаете знать больше про Америку? Тогда вот почитайте про особенности американской культуры по этой ссылке. Удачи.

 


Дата публікації: 22.10.2014
Прочитано: 1507 разів