.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Tyndale House



Практически все книги приходят к читателю благодаря усилиям многих людей. И в этом смысле наша книга не исключение. Мы хотим выразить свою искреннюю благодарность тем, кто внес значительный вклад в то, чтобы книга получилась полезной.
Дэйв Беллис, наш давний друг и помощник, познакомил нас друг с другом, провел подготовительную работу, направлял сотрудничество авторов и издателя, организовывал ход работы, содействовал творческому росту проекта.
Линн Вандерзалм (издательство «Tyndale House») оказала редакторскую помощь и была готова трудиться с авторами над каждым предложением и словом, чтобы добиться нужного значения.
Эд Стюарт своими советами значительно способствовал удобочитаемости некоторых теоретических мест в тексте.
Рон Бирс, Кен Питерсон и Джон Фаррар (издательство «Tyndale House») осуществляли координацию и менеджмент.
Д-р Уильям Лейн Крейг, Кит Кокс и д-р Рави Закариас обеспечили рецензирование, глубокий анализ философских и теологических понятий, представленных в книге.
Джин Шелбурн, Пэт Флинн, Томми Уильямс, Сэм Минз и Джей Лэтэм – служители, рядовые верующие, учителя, ученые и даже один агностик просматривали рукопись на разных этапах ее подготовки и давали ценные советы по ее улучшению.
Кирк ДуПонс (UDG Designworks) сделал прекрасный проект обложки.
Все сотрудники издательства «Tyndale House» выполнили на первый взгляд незаметную, но очень важную работу – редактуру, макет, дизайн, печать и маркетинг.
Мы очень благодарны всем вам.
Ищите, где можно Скачать книги бесплатно в формате fb2 в сети? Тогда вот вам ссылка, загляните уже сейчас.
Дата публікації: 28.01.2015
Прочитано: 1147 разів