.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Впечатление



В довершение всего создается впечатление, что он был прекрасного мнения о своих богословских познаниях и явно не страдал от низкой самооценки (36:3-4). При этом им было сказано много правильного, и его последние фразы достойны восхищения.
Вседержитель! Мы не постигаем Его. Он велик силою, судом и полнотою правосудия. Он никого не угнетает. Посему да благоговеют пред Ним люди, и да трепещут пред Ним все мудрые сердцем! (37:23-24).
Но оставим Елиуя. К тому же, его личность в повествовании вызывает много вопросов, причем вопросов, увы, безответных. В этой главе я хотел бы обратить самое пристальное внимание на главного Героя этой истории и Его слова. Монолог Творца завершает длинный спор между людьми, и это не удивительно. Когда приходит истина, ложь отступает.
Как уже было сказано в предыдущей главе, Господь является Иову в буре, и этим, вероятно, показывает, что Он сердится. Примечательно, что с дрожащим от страха за свою жизнь пророком Илией Он разговаривал из тихого веяния, а просящего себе смерти разбушевавшегося Иова осадил бурей.
Интересуетесь картинами из янтаря? Тогда вот вам Картины из крошки янтаря в сети. Посмотрите каталог, выберите себе картину.
Дата публікації: 05.02.2015
Прочитано: 1164 разів