.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Эконом аптека



Сомневаюсь, что сегодня можно найти в нашей стране абсолютно здорового человека. Если ж такой существует, то, как говорят врачи, он «недообследованный». В нашем мире просто необходимо покупать лекарства для поддержания себя в здоровом состоянии. К сожалению, без них уже никак. Экология и слабый контроль за качеством продуктов питания и воды привел население именно к таким потребностям.

В то же время, бизнес на лекарствах делает не только государство, но и рядовые предприниматели. Таблетки и микстуры, равно как и хлеб, будут всегда в цене и в спросе, а, следовательно, люди будут платить. Но вот сколько? Где тот предел, когда народ возьмет в руки вилы и скажет, мол, столько мы платить не будем? Скорее всего, мы уже приблизились к этому пределу за последний год. А скачек доллара окончательно подвел черту под платежеспособностью населения.

Но платить меньше, чем в обычных аптеках, все же можно. Так, Интернет-аптеки становятся все более и более популярными за счет более низких цен. Вот, например, аптека Запорожье готова предложить все привлекательные цены на весь ряд лекарств. За счет чего такие позиции? Фармацевтам "Эконом Аптеки" не надо платить за выход на работу, помещение (кроме склада) не арендуется. И это существенная экономия.

Я думаю, что покупать в сети скоро будем все, не только лекарства. Рекомендую заглянуть на сайт по ссылке выше. Посмотрите на цены сами.


Дата публікації: 16.03.2015
Прочитано: 696 разів