.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Производство и продажа дымоходов



Может быть, некоторые из подобного рода отрывков, которые мы находим в Новом Завете, и использовались первыми христианами в качестве песнопений. Возможно, они исполнялись солистами или всей общиной, читались нараспев или декламировались антифоном. Но нам ничего об этом неизвестно. Мы можем лишь строить догадки, которые вряд ли прольют какой-то свет на подлинное значение исследуемого отрывка, а могут лишь ввести в заблуждение. У нас есть только текст Нового Завета. А потому следует сосредоточить внимание не на построении каких-то новых предположений относительного того, какую тот или иной отрывок выполнял функцию в контексте раннехристианского богослужения, а на анализе того, каково значение отрывка в его настоящем, непосредственном контексте. Что и позволяет нам делать приведенное выше определение гимна.
Однако одного этого недостаточно. Для того, чтобы понять специфику новозаветных гимнов, а, следовательно, и особенности их исследования, необходимо знать, причину их появления, и что оказало наибольшее влияние на их формирование.
Строите дом? Нужен дымоход? Тогда подскажем вам, что Производство и продажа дымоходов проводится по этой ссылке в сети. Загляните.
Дата публікації: 10.04.2015
Прочитано: 620 разів