.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Известный антрополог М.Ф. Эшли Монтагу



Известный антрополог М.Ф. Эшли Монтагу говорит:
Из-за своего невежества в анатомии некоторые „ученые", которые баловались „восстановлением" неандертальца, сделали его толстошеим, сутулым и с искаженными чертами лица. Когда он ходил, его колени бились одно о другое. Также принято было думать, что он был умственно недоразвит. Всю эту клевету невозможно доказать! Неандерталец ходил как мы с вами, думал как мы. Уже давно доказано, что форма головы не влияет на умственные способности.
Существуют доказательства, что неандертальцы верили в жизнь после смерти. У них была религия. Мертвых они хоронили с едой, цветами и жертвоприношениями. В Швейцарии обнаружили их жертвенник в одной пещере.
Сегодня неандертальца относят к гомо сапиенс неандерталец подобно гомо сапиенс негроид и т.д. Он практически современный человек, и поэтому его нельзя считать нашим предком.
На сегодняшний день не обнаружено никакого основательного связующего звена из 280 ООО ООО истории эволюции. Все предполагаемые звенья были проанализированы и отвергнуты самими же антропологами.
После ста лет раскопок и исследований эволюционисты не смогли предоставить недостающее звено в поддержку своей теории. Предсказания Дарвина о беспорядочной, хотя и медленной, эволюции, которая повлияла на всех животных, опровержена. Исследования показывают, что виды практически не меняются, Изменения также не подтверждаются окаменелостями.
Действительно, нет ничего извлеченного когда-либо из земли, что бы доказывало сущетвование эволюции. Поэтому ее основывают чисто на своих предположениях и догадках. Таким людям только приходится придумывать механизм эволюции.
Явно постепенные изменения и природный отбор сегодня даже не рассматриваются. Однако выработана новая теория, согласно которой перемены происходят вспышками (как эпидемии) за короткие промежутки времени в маленьких популяциях.
Упражнение 2
Прореагируйте на точку зрения эволюционистов, что человек произошел от обезьяны.
Нужны Холодильники Молдова по хорошей цене? Нет проблем. Загляните в этот магазин: большой выбор, невысокие цены, все для вас.
Дата публікації: 10.04.2015
Прочитано: 672 разів