.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Как несовершеннолетних



Как несовершеннолетних, нас с Петей в зал суда не пустили, но разрешили остаться в коридоре. Большинство верующих тоже стояли здесь: в зал, кроме родственников, почти никого не впустили. В течение дня было несколько перерывов, подсудимых вводили и выводили, и каждый раз, хоть на несколько мгновений, мы могли видеть папу. Приговор огласили поздно вечером: три года лишения свободы.
Мама с бабушкой рассказывали потом, как в последнем слове подсудимого папа хотел прочитать стихотворение, которое написал в тюрьме.
Интересуют способы похудения в Украине? Тогда вот здесь вам помогут. Это первый официальный сайт компании Lida.
Кроме того, мы сталкиваемся с серьезной проблемой, если удалим из текста ст. 15–20 или 12–20. Как в таком случае объяснить переход к теме примирения в ст. 21–23, в особенности, если ст. 12–14 также первоначально не были в Послании При чем тут после «укрепляясь всякою силою по могуществу славы Его...» (ст. 11) выражение «и вас, бывших некогда отчужденными и врагами... ныне примирил...» (ст. 21) Абсолютно отсутствует какая-либо связь. А как объяснить несколько необычное словосочетание  (в теле плоти Его) в ст. 22, если предположить, что поначалу в тексте Послания не было гимна, а, следовательно, и фразы   (глава тела Церкви, ст. 18)
Не решает проблемы несоответствия и предположение, что ст. 21–23 тоже являются редакторской вставкой, целью которой является придать ст. 12 (15)–20 нужную направленность, так как в этом случае весьма сложно понять, чем вызван переход от речи в первом лице множественного числа (ст. 9–11 (13)) к речи от первого лица единственного числа (1:24–2:5). Последовательное логичное развитие мысли в ст. 9–23, подкрепленное тесной тематической, синтаксической и лингвистической связью между этими текстами, делает маловероятной гипотезу о более поздней редакции. Поэтому лишь некоторые ученые придерживаются этой точки зрения.
Дата публікації: 16.04.2015
Прочитано: 1034 разів