.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Частное охранное предприятие



Мы как бы распространяем себя через добрые/скверные поступки, в которых образ наш продолжает отпечатлеваться даже после нашей смерти, служа вдохновением для жизни последующих поколений - на подвиг новых свершений, созиданий и молитв; таким образом, благо  о д н о г о  человека - находит своё продолжение в благе  д р у г о г о  при общей предустановленной гармоничной взаимосоотнесенности внутри сообщества людей.
Вас интересует частное охранное предприятие? Предлагаем вам  ЧОП официальный сайт  на сайте. Компания имеет прекрасную техническую базу, которая включает различные виды оружия и другие средства защиты. Берегите себя, удачи.

"Хотелось бы выразить буквами тот психологический закон, по которому ни одно слово, произнесенное человеком, ни один поступок не забываются, не пропадают в мире, но производят непременно какое-либо действие; — так что ответственность соединена с каждым словом, с каждым по-видимому незначащим поступком, с каждым движением души человека" (В.Ф. Одоевский). Ничто не проходит бесследно, всё взаимосвязано: чем больше людей благодаря нашей заботе смогут честно и достойно устроить свою жизнь, тем более честной и достойной станет жизнь в целом - в стране и в мире; если мы хотим, чтобы наши внуки встречали как можно больше хороших людей, - следовательно, то мы должны заниматься этим для своих близких и для себя. Есть одна ветхозаветная заповедь - отдай десятину: у каждого человека она своя, иногда человек не замечает, что своими поступками он отдает эту десятину, будь то деньги, будь то моральные силы - они даны нам для того, чтобы мы отдали тем, у кого их нет, и от этого сторицей воздастся. По Н.А. Бердяеву


Дата публікації: 28.04.2015
Прочитано: 681 разів