.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Доставка контейнера из Китая.



Предав забвенью прошлое, с его опытом поколений, нравственными устоями и традициями, помогавшими народу выстоять в трудные времена, нельзя создать и счастливое будущее. Забывая о культурных традициях, скрепляющих народ, которые позволяют удержать от распада результаты достижений первого, тем самым естественной моралью, выработанной за всю историю народа его культурой, мыслью, духовным наследием. Имея безразличие к морали, считая себя "выше" её, руководствуясь принципом "цель оправдывает любые средства", - но, однако, многие намеренно забывают, что т. н. постоянная вынужденность прибегать к использованию "нечистых средств" - как раз часто свидетельствует и о такой же скверной и ложной самой их "цели".
Интересует доставка контейнера из Китая? Перейдите по доставка контейнера из Китая на сайте. Только здесь вся информация о доставке контейнера из Китая.
Благородные средства - свидетельствуют о благородной цели; так и наоборот: худые методы - говорят о ложных намерениях. Средства должны быть соразмерны цели и соответствовать ей, поскольку они являют собой путь к цели и, так сказать, саму цель в процессе ее рождения - путь разрушения сулит бесконечное падение в бездонную пропасть (по мысли Гете из "Фауста": устремленность к высшей цели, к идеалу без заботы о ближних чревата падением)... Вопрос о справедливости или несправедливости выбора того или иного  "с р е д с т в а", зависит от нравственного  в ы б о р а  правильно поставленной  ц е л и: (1) направленной на действительное благо (поддержание жизни, защиты здоровья и т.п.) самого нашего ближнего (также на улучшение положения какой-либо социальной группы), (2) или же цели корыстного желания получить мзду от оказываемой ему как бы "в долг" нашей "услуге", в качестве подручного средства получения нами прибыли, использования ради удовлетворения наших тщеславных амбиций.
Дата публікації: 14.05.2015
Прочитано: 724 разів