.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Комплект автомобильных биксеноновых линз



Всему, что считаем даже справедливым, полезным и необходимым, надобно предпочитать любовь и мир. По какой причине допустит оставаться в себе или в другом скорби тот, кто вполне убежден, что не может быть справедливых причин гибельной гневливости непозволенной, и как может молиться, когда брат сердится на него, все равно как если бы сам он сердился на брата своего? Потому что нет разности пред Богом, Который желает  в с е м  людям спастись, себя ли или другого кого-либо ты погубляешь, одинакова бывает Ему потеря от погибели кого-либо.
Нужен комплект автомобильных биксеноновых линз? Предлагаем перейти по ссылке биксеноновые линзы цена на сайте. На этом сайте вы можете купить автомобильных биксеноновых линз по выгодным ценам. Удачи.
Каким образом подаст повод к спору тот, кто касательно разумения и чувства своего решился доверять не столько своему суждению, сколько мнению брата? Или как допустит что-либо, чем бы опечалился брат, тот, кто ничего не считает драгоценнее блага мира? Итак, как ничего не должно предпочитать любви, так, напротив, ничего не должно поставлять хуже ярости или гневливости. Ибо хотя бы все казалось полезным и необходимым, однако ж должно пренебрегать, чтобы избежать возмущения гнева; также все, что считается противным, надобно принимать и переносить, чтобы ненарушимо сохранялось спокойствие любви и мира, потому что нет ничего гибельнее гнева и скорби и полезнее любви" (Авва Иосиф). Благие плоды любви, мира и доверия, вклад в укрепление братской солидарности служат наглядным доказательством их правдивости, полезности...
Дата публікації: 18.05.2015
Прочитано: 673 разів