.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

пластиковые окна Сумы



Героизация зла, романтизация криминала, с экранов массмедиа, в кино, искусстве, пропаганда отрицательно-криминального типа поведения персонажей, призывающие жить не по нравственным законам, а по диким понятиям уличной блатной шпаны бессовестной и беспринципной.
Вас интересуют качественные пластиковые окна Сумы? Предлагаем перейти по ссылке пвх окна сумы на сайте. Только на этом сайте вам предлагают пластиковые окна умы по выгодной для вас цене.
Формируя у людей уголовную психологию и менталитет: кому-то такой образ жизни покажется и непривычным, мерзким, диким, а для них - раздолье блатной романтики, как свиньям нравится валяться в грязи навозной кучи; усвоив не как позор, не как проклятый сон, но почти полюбив тот уродливый мир; тот, что со стороны воспринимается как чудовищная дикость, унизительное издевательство над людьми, а для самих пребывающих в нём - это стало вполне "нормой", все привыкли что к ним относятся как к "собакам", и даже хуже. Прививая в такой тлетворной среде скверное распутство, хамскую грубость, циничную жестокость, получая от этого животное наслаждение, тешащее самолюбие и гордыню; и одновременно заставляя начисто стереть, словно выжечь каленым железом, вытравить из сердец всякую память о всём самом теплом и добром, нежном и ласковом, человечном, чтимом и дорогом, принуждая позорно стыдиться естественных живых чувств  и с к р е н н о с т и, совестливости и жалости, пусть еле слышный тихий слабый голос Правды, ставшей никому ненужной и лишней, - потонет в мире довлеющей лжи и разврата, средь сутолоки, шума, гама, воплей, визга, окриков, рычаний, утробного рева хищнически делящих награбленное, захлебнется собственными беспомощными слезами и кровью! Среди гнетущей атмосферы тотального цинизма, повсеместного своекорыстного лукавства и сплошной наглой лжи.
Дата публікації: 06.07.2015
Прочитано: 779 разів