.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Отражение заботы



Эта мысль постоянно по нарастающей развивается на протяжении всего гимна, достигая кульминации в словах (обитать всякой полноте). Христос, Глава Церкви, будучи, подобно Адаму, властителем всего творения (ст. 15–17) и вождем нового человеческого рода, является совершенным Божественным представителем, совершенным отражением всей полноты присутствия и заботы Божьей по отношению к Его творению. Он — отражение той заботы, которая достигла кульминации в примирении, совершенном через Него в конкретный исторический момент. По этой причине сразу за (обитать всякой полноте) следует еще одна инфинитивная конструкция (через Него примирить все для Него), которая, по сути, и завершает гимн.
Слово (примирить) представляет особый интерес, ввиду его многосоставности и редкого использования. Оно образовано от греческого глагола (изменять) путем присоединения двух приставок и.
У вас секущиеся кончики волос, и вы не знаете, что с этим делать? Тогда рекомендую вам обратиться за помощью на сайт по ссылке выше. Там точно помогут.
Дата публікації: 28.07.2015
Прочитано: 583 разів