.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

диплом охранника



Сегодня на нашем предприятии случилось ЧП. Ночью ограбили склад продукции, подготовленный к отправке. Охранник Василий стоит у директора в кабинете с красными ушами и опущенными глазами. Разнос в «пух и прах» вполне заслуженный: зачем на предприятии охранник, который не умеет охранять? Опыта работы нет, так как наше предприятие у него первое в карьере, образования или оконченных курсов тоже нет. В общем, на работу взяли, а проверять прошлое стали после проблемы. Неграмотно как-то отдел кадров работает.
Подошел он ко мне после разговора и жалуется, что уволили по халатности. Еще и директор пообещал, что Вася теперь нигде не сможет устроиться. Чуть не плачет, ведь жена дома и дети, кормить семью надо. А как же устроиться на работу охранником после всего этого?
Я решил ему помочь. Говорю, мол, не обязательно идти учиться на охранника, тратя месяцы и года. Можно диплом частного охранника в сети. Потом пойти к моему знакомому на тренировки пару недель походить. Позаниматься и уже тогда идти в новое предприятие или к бизнесмену в охрану.
У него аж глаза загорелись. Расцвел весь такой. Быстро поблагодарил и побежал домой в Интернете читать про диплом частного охранника. Надеюсь, у него все получиться.

Детальнее по теме можно узнать на сайте http://vyshka.net/kupit-diplom-oxrannika/
Дата публікації: 29.07.2015
Прочитано: 629 разів