.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Ремонт компьютеров на выезде



Поломался компьютер в офисе, а шеф ждет отчета до конца рабочего дня? И настроение у него отвратительное? Тогда вот вам ремонт компьютеров партизанская - сделают прямо у вас в офисе. Быстро и недорого.
«Все евангелисты рассказывают нам, — пишет Сэмюэл Чандлер, — что Иосиф просил у Пилата выдать ему тело Иисуса, и Пилат, расспросив сотника и убедившись, что Иисус уже мертв, отдал Иосифу Его тело» (Chandler, RJC, 6263).
Чандлер продолжает: «Примечательно, что Иосиф и Никодим обвили Его мертвое тело пеленами с благовониями, как обыкновенно погребают иудеи. Это тоже доказывает факт Его смерти. Если бы во время снятия с креста в Нем оставались хотя бы искорки жизни, сильный и удушающий запах мира и алоэ, которым была пропитана ткань, которой закутали Его тело, голову и лицо, как это принято по иудейскому обычаю, окончательно угасили бы их» (Chandler, RJC, 6263).
Как говорит профессор Альберт Роупер, «Иисус был распят римскими воинами в соответствии с римскими законами, которые воины обязаны были исполнять до мельчайших подробностей»  (Roper,
JRD, 33).
В заключение можно согласиться с утверждением апостола Иоанна, сделанным после наблюдений за распятием Христа. Он подтверждает свои свидетельские показания следующими словами: «И видевший засвидетельствовал, и истинно свидетельство его; он знает, что говорит истину, дабы вы поверили» (Ин. 19:35).
Дата публікації: 31.07.2015
Прочитано: 854 разів