.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

металлопластиковые окна darwin



Собираетесь провести ремонт во всем доме? Желаете даже окна поменять? Тогда рекомендуем вам обратить внимание на металлопластиковые окна darwin по ссылке http://darwin.net.ua/ в сети. Загляните, почитайте. Рекомендуем к установке.
Причина, по которой послушание Божьему Слову оберегает нас от зла и обеспечивает всем необходимым, заключается в том, что, когда мы послушны Божьим заповедям, мы действуем в соответствии с Его путями. Понимаете, по Своей природе Бог характеризует Собой все совершенное, правильное, доброе и благословенное. «Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный, – пишет Иаков в своем послании, – нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены» (Иакова 1:17). Поэтому, когда мы действуем в соответствии с Божьими путями, мы получаем благословения, так как Божьи пути отражают Его Самого – предельно благого и совершенного Бога.
Честность приносит благословение, потому что Он – истинен. Чистота в половых отношениях приносит благословение, потому что Бог – свят. Справедливость в отношениях с другими людьми приносит благословение, потому что Бог – справедлив.
Дата публікації: 31.07.2015
Прочитано: 677 разів