.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Лестницы из дерева Киев



Некоторые общие аспекты летописи окаменелостей нелегко связать с современными экологическими последовательностями, и потому в рамках теории экологического зонирования возникло несколько видоизмененных моделей допотопного мира. К примеру, существующие ныне морские организмы живут почти исключительно на уровне моря или ниже. Однако в летописи окаменелостей морские животные изобилуют на нескольких уровнях. Отсюда был сделан вывод о том, что крупные континентальные моря находились на разных высотах (рис. 10.2). Они могли стать источником основных отложений морских окаменелостей в геологической колонке. Такие моря, должно быть, были гораздо обширней современных внутренних соленых водоемов типа Большого Соленого озера, Мертвого и Каспийского морей, существующих ныне либо выше, либо ниже уровня мирового океана30.

Предполагаемая допотопная экологическая последовательность (рис. 10.1 и 10.2) начинается с простейших форм жизни в горных породах. В расположенных на самом низком уровне допотопных морях обитали многочисленные животные, принадлежавшие к различным группам, а в жарких болотистых низменностях процветали «угольные» леса, амфибии и рептилии. Цветущие растения и теплокровные животные, такие, как птицы и млекопитающие, включая людей, занимали более высокие и прохладные области. Данная последовательность в общих чертах вписывается в летопись окаменелостей.

Хотите себе красивую лестницу на второй этаж? Тогда вот вам деревянные лестницы киев в сети. Загляните на сайт, посмотрите варианты.


Дата публікації: 12.10.2015
Прочитано: 559 разів