.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Среднее образование за рубежом



Большинство жителей нашей страны с определенной завистью смотрят на положительные изменения в соседних государствах, например, Чехия и Польша. Последняя десять лет назад вступила в ЕС и пережила те тяжелые изменения в обществе, которые нас только ожидают. Можем, хотя бы, взглянуть на такие показатели, как низкий уровень преступности, высокие патриотические чувства, четкое сформированное гражданское общество, невысокая стоимость обучения в университетах, желание перемен и омоложения политики и тому подобное.
Все эти и другие моменты очень хотелось бы внедрить в нашу украинскую жизнь, однако, всему свое время. Хотелось бы отметить, что добрососедские отношения с поляками дают нашим детям определенные преимущества. Так, например, сегодня без проблем можно отдать на обучение в Польшу своего сына или дочь, которые намерены получить научную степень, но не в украинских ВУЗах.
Почему это выгодно и как это организовать? Выгода очевидна: поступить в колледжи за границей и получить образования в стране-члене ЕС, в котором мы, дай Бог, тоже будем, является инвестицией в успешное трудоустройство в будущем. Дипломы украинских вузов, к сожалению, вызывают сомнения у многих развитых странах, а с европейскими все гораздо лучше. Также следует отметить, что, вернувшись в Украину после обучения в зарубежном университете или колледже, будет гораздо легче построить собственное гражданское общество на европейских началах. Узнать больше об обучении за рубежом можно на сайте staracademy.ua. Добро пожаловать.
Дата публікації: 22.10.2015
Прочитано: 825 разів