.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Как правильно выбирать дубленку?



Многие девушки выбирают дубленки не только по типу кроя или фасону, а и по качеству, удобству в носке и материалу. Поэтому на приобретение и выбор вещи уходит довольно много времени.

Не поспоришь с тем, что шуба и сегодня является очень модным аксессуаром, но для того, чтобы она прослужила подольше, нужно ее беречь, не тереть в маршрутных такси или метро. 

Стильные же женские дубленки шьются для тех, кто ведет подвижный образ жизни и не сидит на месте. Изделия шьются в разнообразных фасонах и разной длины, поэтому его легко можно носить каждый день и где угодно. Благодаря тому, что дубленки выполняются в разных цветах, ее можно подобрать под любой аксессуар и носить не менее двух лет.

Проблемы в семье? Тогда вот вам Семейный консультант в сети. Обращайтесь.

Погоня за модой

Несомненно, каждая модница хочет выглядеть всегда стильно и современно, поэтому при подборе вещи, нужно учитывать несколько факторов модных тенденций:

- покрои, считающиеся модными в идущем сезоне;

- материя, из которой сделана вещь;

- цвет, являющийся писком сезона

Фасон этого сезона изменился с дубленки–авиатора на стильные модели средней длины. Это очень радует, ведь длинная дубленка постоянно пачкается внизу, но, тем не менее, она самая теплая, так как греет и ноги. Короткие дубленки подойдут тем девушкам, которые хотят создать дерзкий образ. Но если добавить соответствующие аксессуары – можно стать очень женственной и милой.

Если затрагивать материал и цвет изделия, то популярной станет кожа и натуральные ткани с мехом. Для молодых девушек подойдет верхняя одежда из кожи овчины. Довольно стильно выглядят кожаные изделия со вставками меха. Дубленка с лисьим воротом сделает образ богатым и броским. Каракуль придаст обладательницам изделия женственности и благородства.

Если покупателю нужны модели, которые будут носиться не один сезон, то не стоит выбирать лакированную кожу, ведь она может быстро пойти трещинками.

Большим спросом пользуются модели с воротниками. Особенно если он имеет застежку на шее: это защищает от ветра и украшает образ.

На высоте остается серый, бежевый и черный цвета. Люди, которые отличаются оригинальностью и креативом, могут выбрать себе варианты женских дубленок больших размеров ярких тонов. Ведь модельеры не ограничиваются стандартными тонами и регулярно радуют модниц новыми моделями, подходящими даже самым привередливым покупательницам.

Дата публікації: 17.03.2019
Прочитано: 457 разів