.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Выбираем сарафан для офиса



Если дресс-код офиса не настолько суров, чтобы требовать от сотрудников в любую погоду носить строгий деловой костюм, то летом можно позволить себе надеть стильный сарафан, выбрав фасон по своему вкусу. 

Имея в гардеробе всего один сарафан, можно каждый день воплощать новый образ. В этом помогут разнообразные по стилю, цвету и фактуре блузки, уместные в офисе украшения, новая прическа и макияж.

Интересуетесь  уличным освещением? Тогда ссылка galaxy-store.net/151-ulichnoe-osvesshenie будет вам полезной. Обращайтесь.

Офисный сарафан на длинных лямках

Сарафаны с завышенной талией очень удобны и скрывают любые недостатки фигуры. С таким сарафаном отлично смотрятся блузки, украшенные кружевами или вышивкой.

Сарафан на широких бретельках

Для такого сарафана подойдут предельно простые рубашки или водолазки. Благодаря вертикальным линиям плечи будут казаться уже.

Сарафаны с декоративной отделкой

Наличие украшений на сарафане не предполагает больше никаких украшений – ни на блузке, ни на обуви. Акцент лучше сделать на той части тела, которая является предметом вашей гордости. К красивой груди можно привлечь внимание роскошным бантом, скрыв при этом широкие бедра расклешенным подолом. Яркие, крупные карманы привлекут взгляды к стройным ногам, отвлекая при этом от массивной верхней части фигуры.

Сарафаны с округлой горловиной

С таким фасоном хорошо будет сочетаться крупный бант в области ключицы. Кроме того, такая линия выреза сгладит треугольную форму лица – смягчит подбородок и сузит скулы.

Сарафан для офиса с глубоким вырезом

V-образная горловина зрительно «вытянет» лицо и шею. Под такой сарафан можно надеть как простую, так и изысканную блузку – все зависит от конкретного случая.

Офисный сарафан с принтом

В том случае, если дресс-код позволяет не только однотонную одежду, можно поэкспериментировать, купив сарафан с цветочным или геометрическим принтом. Лучше выбрать цвета, присущие деловому стилю – черный, серый или белый.

Сарафаны для беременных

В период ожидания малыша просторный, не сковывающий движения сарафан для офиса – идеальный вариант. Некоторое время он будет скрывать живот будущей мамы от любопытных взглядов.

Дата публікації: 24.03.2019
Прочитано: 433 разів