.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Хардкор (Hardcore Henry) 2015



Главный герой фильма - молодой парень по имени Генри. Он добропорядочный гражданин, любящий свою жену и детей. Генри старается делать всё для того, чтобы его семья ни в чём не нуждалась. Он работает не покладая рук, несёт в дом только тепло и ласку, оставляя за порогом весь негатив. Но, несмотря на это, внезапно его жизнь прерывается. Проснувшись от долгого сна, он оказывается в непонятной для него комнате. 
Интересуют стенды для школы? Тогда вот вам сайт  https://stendprint.com.ua/catalog/stendy-dlja-shkol/ - посмотрите тут. Удачи.
Она похожа на мрачную лабораторию, стол посередине, лампы, пробирки. Герой не понимает, что ему делать. Внезапно появляется жена и пытается его спасти, но у неё не получается вытащить из комнаты ничего непонимающего супруга. Жена исчезает так же спонтанно, как и появляется. Будто чёрная субстанция поглотила её, превратив в туман. Отойдя от эмоционального стресса, Генри догадывается, что его и жену похитил монстр под именем Акан. Пробыв в лаборатории некоторое время, он находит союзника, ещё одного мужчину. Который попал туда также, как и Генри. Вместе они отправляются на поиски Акана и жены Генри.

Дата публікації: 29.04.2019
Прочитано: 893 разів