.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Звукоизоляция - необходимость в наши дни

Звукоизоляция становится неотъемлемой частью каждого дома. Мы живем во все более шумное время, когда улица заполнена транспортом, шумными ночными пешеходами или просто шумом из соседней квартиры. Потребность в утеплении в основном связана с панельными домами, но она также играет важную роль в деревянных домах, которые люди приобретают все чаще и чаще. 

Скачать курсовую по теме Звукоизоляция - необходимость в наши дни

Дата публікації: 23.12.2021
Прочитано: 13194 разів

Дизайн лестницы из дерева: правильный выбор

Дизайн лестницы из дерева в доме из бревна. Спальни во многом отличаются от других комнат дома. Когда наша спальня уже готова, а у нас есть дизайнерский проект, мы оказываемся перед выбором, как сделать ее именно такой, какая она нам сейчас нужна. Хорошо, если все детали будущего помещения уже собраны, но есть такой элемент как лестницы. Даже самый прекрасный дизайн дома не сможет показать вам, какое впечатление будет производить дизайн вашей собственной комнаты, если нет удобных, безопасных и красивых лестниц.


Скачать курсовую по теме Дизайн лестницы из дерева: правильный выбор

Дата публікації: 21.10.2021
Прочитано: 1148 разів

Сыроедение и занятия спортом

Например, в начале 20 века в России был широко известен спортсмен Гаккеншмидт Георг. Он выступал и как цирковой атлет, а за груду мышц и бицепс в 45 см его прозвали «русский лев». Кстати, на одном из своих выступлений он с легкостью побил мировой рекорд, подняв одной рукой вес более 106 килограмм. Причем здесь сыроедение? – спросите вы. Все дело в том, что Георг питался исключительно необработанной, живой пищей. Основу его меню составляли натуральные овощи, фруктовые блюда, а также орехи. Богатырь прожил до 91 года, причем полностью сохранил физическую активность и ясность ум, а это для тяжелоатлетов невероятный рекорд.

Скачать курсовую по теме Сыроедение и занятия спортом

Дата публікації: 11.09.2021
Прочитано: 495 разів

Как обустроить чердак в загородном доме

Не секрет, что большинство чердаков загородных домов завалены либо хламом из старых вещей, которые может быть, кому-нибудь когда-нибудь пригодятся или просто пустуют. А ведь чердачное помещение можно использовать с большей пользой, достаточно лишь приложить дополнительные усилия по благоустройству и можно получить отличное помещение для спальни, детской, библиотеки, рабочего кабинета.

Скачать курсовую по теме Как обустроить чердак в загородном доме

Дата публікації: 06.08.2021
Прочитано: 465 разів

Какое платье выбрать на выпускной

Все старшеклассники с нетерпением ждут последнего звонка, ведь окончание школы - один из первых этапов прожитой жизни. Прозвенит последний звонок, будет сдан последний экзамен, и «вчерашние дети» уже войдут в мир взрослых. 

Скачать курсовую по теме Какое платье выбрать на выпускной

Дата публікації: 10.03.2021
Прочитано: 1044 разів
 
 
Всього 3640 на 728 сторінках по 5 на кожній сторінці
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ... | 728 ] [>>]