.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Завершение библейской школы



Матери Стэнли, как и ее дочери, остался месяц до завершения библейской школы. Это была та же самая школа, в которую ходил ее сын Стэнли, прежде чем отправиться миссионером на далекий остров. Стэнли убили за распространение Евангелия, но его свидетельство подтолкнуло многих пойти в библейскую школу и принять зов Христа, рассказать о Его любви.
Закончив обучение, женщина и ее дочь решили поехать в ту же деревню, где умер Стэнли. Она надеялась рассказать о любви Христовой тем людям, которые забили ее сына до смерти. Руководитель библейской школы, узнав об этих планах, удивился. “Разве вы не боитесь умереть?” - спросил он у матери.
Женщину, похоже, смутил этот вопрос. “Почему я должна бояться умереть?” - ответила она вопросом на вопрос.
Ее вера в благость Божию была полной. Если Он выбрал ее для служения в той деревне, где умер ее сын, пусть так и будет. И если Он попустит, чтобы там ее настигла смерть, она ответит и на этот призыв. Ее смерть приведет ее пред лицо Христа, которого она так любит. Смерть не была препятствием или наказанием, это была всего лишь дверь к вечному общению с Богом.
День 45-ый
Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
1 Коринфянам 15:55
Встреча со смертью напоминает чувства ребенка, стоящего на обрыве перед глубоким прудом. Мы ежимся от предчувствия неизвестности. Будет ли больно? Смогу ли я пройти через это? Мы не хотим прыгать первыми – ведь впереди столько неясного. Наконец, мы не обязаны это делать. Но история знает множество случаев, когда члены семьи смело перешагнули границу между жизнью и смертью. Это святые, которые умерли в полной уверенности в пункте своего назначения. По правде говоря, Иисус Христос прошел там, где до Него не был ни один человек – в смерть и обратно. Христос, Глава нашей христианской семьи, отнял у смерти страх и заменил его уверенностью. Прислушайтесь к призыву и не останавливайтесь. Вода в пруду не холодная.
Если у вашего друга-студента есть мотоцикл и он не представляет себе свою жизнь без него, тогда на любой праздник вы сможете подарить ему уникальный подарок мотоциклисту. Заходите на этот ресурс, почитайте. 


Дата публікації: 03.03.2012
Прочитано: 803 разів