.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Студент библейской школы



21-летний студент библейской школы был разбужен криком “Аллах-у-акбар!” (Аллах велик!). В комнату студента ворвались радикальные мусульмане и избили его. Домингус пытался бежать, но сзади его ударили серпом по шее. Нападавшие оставили его в растущей луже крови, решив, что он скоро умрет.
Домингус чувствовал, что дух оставил его тело. Ангелы  отнесли его на небеса, а тело (он сам видел) недвижно лежало на земле. Он больше не чувствовал ни боли, ни страха, а лишь покой в ожидании новой жизни во Христе. Потом он услышал: “Тебе еще не время служить Мне здесь”.
Потом Домингус услышал голоса работников медицинской скорой помощи. Они не знали, кем был потерпевший - христианином или мусульманином, и обсуждали, куда отвезти его тело.
Домингус помолился Богу, прося у него сил. Наконец, он произнес: “Я христианин”. Можно представить себе выражение лиц врачей, когда мертвый студент ответил на их вопрос.
Сегодня Домингус полностью здоров. Шрамы остались, но дух его полон веры и прощения. Домингус говорит, что он теперь ближе к Богу и постоянно молится за своих мусульманских ближних – даже за напавших на него.
День 149-ый
Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Псалтирь 26:1
В неспокойном мире насилия и угроз христианам заповедано смотреть в будущее без страха. Страх только усугубляет ситуацию и не облегчает положение. Мы можем уверенно встречать неопределенное будущее, потому что знаем о том, что нам обеспечено место в вечности. Мы знаем, что наше небесное будущее состоит в вечности с Христом, как это ясно видел Домингус. Мы представляем собой намного больше, чем просто земные тела, которые наши враги могут искалечить или даже убить. Ваша жизнь продолжится очень долго после того, как разрушится ваше земное тело. Ваше настоящее будущее – это то, что произойдет в вечности, а не то, что произойдет здесь, на земле. Каковы ваши страхи насчет будущего? Можете ли вы вверить их Богу и встретить будущее без страха?
Если ваш ребенок хочет стать актером или певцом, но по каким-то причинам испытывает страх выступления на сцене, выступление на сцене, почитайте эту статью, возможно вы найдете интересную и полезную информацию для себя.


Дата публікації: 07.03.2012
Прочитано: 812 разів