.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Что делать с тем, кого варят в масле, а он не умирает



Лучшим студентам – лучшие курсовые работы. Заметьте, наша электронная библиотека предлагает курсовые работы и дипломные работы по различным предметам. Также, нужные статьи в блоге для студентов. Почитайте это:  Множество легенд существует о апостоле Иоанне. Говорят, что римский император Домициан приказал, чтобы апостола сварили в масле, но Иоанн и дальше проповедовал из котла. В другой раз Иоанна заставили выпить яд, но, как было обещано у Марка 16:18, это не повредило ему. Поэтому Иоанна, который в то время был главой церкви в Эфесе, в 95 г. н.э. сослали на остров Патмос.
Иоанн пережил все это, так как еще не выполнил всего, что хотел от него Бог. “Откровение” еще только должно было появиться.
Когда Иоанн был в пещере на острове Патмос, ему было видение. Это видение стало книгой Откровения – книгой, которая станет движущей силой для благовестия в церковной истории. Это пророчество о событиях, которые будут сопровождать возвращение Христа. Иоанн написал о втором пришествии Христа и приветствовал Его прибытие. Даже теперь это произведение вдохновляет верующих к ожиданию славного пришествия Христа.
Когда минуло два года, умер император Домициан, Иоанн возвратился из ссылки в Эфес. Самый молодой ученик Христа прожил столько, что стал старейшим, и умер в мире в Эфесе в возрасте восьмидесяти лет после более чем полувековой непоколебимой службы Христовой церкви.
День 253-ий
Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби и в царствии и в терпении Иисуса Христа, был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа.
Откровение 1:9
Невозможно уйти на отдых по возрасту со службы Богу. Просто спросите Иоанна. Во времена, когда средняя продолжительность жизни была невысокой, Иоанн прожил до восьмидесяти лет, все время тщательно выполняя свои обязанности. Возможно вы чувствуете себя очень старым и считаете, что Бог мог бы использовать кого-то помоложе на вашем месте. Или вы молоды, неженаты и спрашиваете себя, не будете ли  полезней для Бога, состоя в браке. Вместо того, чтобы позволить вам найти себе оправдание и уйти, Бог хочет привить вам духовную стойкость, которую не так легко искоренить. Начните уже сегодня, попросив Бога объявить вам ваши дальнейшие шаги на службе у Него.
Сегодня можно увеличить свои доходы не только в реальном мире. Обратите внимание на заработок на файлообменниках - неплохой средство пассивного заработка.
Студентам же будет интересная еще и подработка в новочеркасске. Небольшие простые задания в свободное от учебы время. Платят немного, но и требуют мало. 


Дата публікації: 13.03.2012
Прочитано: 942 разів