.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Поучительные проповеди пастора Кима



“Я не коммунист и вы должны мне поверить”, - говорил пастор Ким, когда оккупированные Северной Кореей территории в сентябре 1950 года были вновь освобождены. Севернокорейские коммунисты держали пастора Кима два года в одиночной камере за то, что он проповедовал о Христе, и не согласился превратить свои проповеди в промарксистскую пропаганду.
Когда пришло освобождение, Ким был уверен, что снова обретет свободу. Однако, по ошибке, его приняли за коммунистического агента и бросили в лагерь к военнопленным.
Как человек сострадательный, принимающий любую ситуацию как Божью волю, пастор Ким свидетельствовал пленным. Многие из них обратились ко Христу. “Нам все рассказывают о проповеднике из лагеря военнопленных”, -  сказал американский миссионер своему другу, который приехал в Корею в качестве капеллана. 
“Он хорошо знает заключенных, и я думаю, что он мог бы нам помочь организовать еванегельское служение”, -  сказал капеллан. Бог ответил на их молитвы.
Американским миссионерам разрешили посетить пастора Кима. И “лагерный проповедник” преданно помогал им, проповедуя в лагерях пленных по всей Южной Корее. Тысячи коммунистов приняли Христа. Через год на утреннюю молитву ежедневно вставали двенадцать тысяч пленных.
Пастор Ким никогда не встретился со своей семьей, но в лагерях военнопленных тысячи людей стали его братьями во Христе.
День 359-ый
Великий в совете и сильный в делах
Иеремия 32:19
“Какой в этом смысл?” Этот вопрос возникает у всех, кто встречается с несправедливым страданием и жестокостью. Однако мы не всегда можем знать Божий замысел. Мы знаем только, что Он велик и, в конечном счете, служит нашему благу. Мы, как отдельные кусочки картинки-головоломки, разбросанные по всему столу. Мы вглядываемся в кусочки вокруг нас и думаем, что они не подходят друг к другу. Мы испытываем страх и разочарование. Однако Бог – мастер по складыванию таких картинок – Один видит всю ее целиком. Он может видеть все кусочки вашей жизни сразу. Он знает, как они складываются для Его замысла. Посмотрите с доверием в глаза Мастера, и довольствуйтесь тем местом, куда Он вас расположил.
Интересуетесь недвижимостью? Тогда хотим порекомендовать вам посетить ресурс про недвижимость г Наро-Фоминск - огромный выбор предложений, отличное описание рынка жилья, фотографии и отзывы покупателей. Также вы можете узнать про недвижимость Наро-Фоминск цены - немаловажно, ведь расценки на квартиры и дома не всегда указывают в объявлениях.

Дата публікації: 17.03.2012
Прочитано: 921 разів