.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Учитесь правильно молиться



Все это может показаться очень трудным, и все же многие жены живут по принципам, изложенным в 1 Послании Петра. Я попросила их поделиться со своими сестрами, такими же женами неверующих мужей, одним, самым ценным, на их взгляд, советом. Их советы — практическое руководство к действию. Они рассказывают, как исполнить Божии указания и без слов завоевать своих мужей. 
Во всех списках лидировала молитва. Мы поговорим об этом подробнее в другой главе, но важно, что каждая жена отметила, что молитва помогла ей посмотреть на мужа и их отношения с совершенно другой стороны. «Я не имею в виду молитву, чтобы Бог спас его или изменил по нашему усмотрению, — подчеркнула Бетти. — Но молитву о том, чтобы Господь благословил его, дал ему счастье через меня, помог мне увидеть его нужды и привести его к вере. Я благодарила Бога за мужа и просила каждый день давать мне огромную любовь к нему». 
Если вы все правильно делаете, молитесь и живете с Богом в душе, тогда у вас всегда найдется свободная минутка для отдыха. Предлагаем не только поиграть в веселые игры, но и посетить блог ПВ - отличный ресурс о популярной ММОРПГ.
Рекомендуем прочитать статью про открытые избирательные списки в этой библиотеке. Заходите прямос сейчас.


Дата публікації: 20.03.2012
Прочитано: 833 разів