.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Что такое конфликт



Х. Норман Райт объясняет это так: «Что такое конфликт? Некоторые при этом слове сразу представляют себе поле битвы и жестокие военные действия… Когда приходит время конфликтовать, необходимо понять: разногласия вовсе не означают, что отношения находятся на пороге смерти». 
Все мы личности. Все мы были сотворены Богом уникальными, разными. На свете не существует двух одинаковых людей. 
Также каждый из нас наделен способностью думать, рассуждать и формировать свое мнение. Раз все мы разные, значит, определенная доля конфликтности заложена в любых отношениях — это норма. Это естественный результат наших врожденных различий. Жена должна допускать определенную долю конфликтности из-за различий в ее собственной вере и вере мужа. Вместо того чтобы считать, что «я права, а он не прав», ей лучше смотреть на ситуацию так: «я верующая, а мой муж нет».
Также во избежания конфликтов между мужем и женой следует обеспечить нормальную среду обитания. Так, цветочно-фруктовые ароматы в доме благоприятствуют спокойно атмосфере в семье.
Кстати, раз уж речь зашла о конфликтах, нельзя не упомянуть тот факт, что во многих семьях набор веса одним из супругов, как написано в курсовых работах, становится существенной проблемой. Рекомендуем питание для похудения, чтобы ссор на этой почве не было никогда.


Дата публікації: 04.04.2012
Прочитано: 681 разів