.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Необходимость верить в Господа



Недавно один пастор сказал: «Единственная доктрина, по которой у христиан нет никаких разногласий, — необходимость верить в Господа Иисуса Христа для обретения спасения. Но уже следующий шаг вызывает споры: некоторые полагают, что принять Его можно молча, помолившись в своем сердце, а другие доказывают, что обращение происходит в тот момент, когда человек начинает говорить на языках. Еще одна группа считает, что обращение происходит только в том случае, если человек вслух исповедует свою веру, и при этом все подтверждают свои убеждения Писанием». Он говорил о том, что догматизм может быть смертельным, если идти дальше простых убеждений. 
Вот почему бы всем нам не выйти прямо сейчас на улицу? Десятки дипломных работ уже доказали, что смена деятельности для офисных сотрудников и любителей Интернета – важный психологический фактор борьбы против усталости. Возьмите уроки любования природой на этом сайте, научитесь отдыха от компьютера вместе с природой, которой вот-вот проснется после зимы.
Между прочим, приближается праздник Пасха. А вы подготовили подарок для своего любимого человека? Не нужно читать дипломные работы, чтобы подобрать сувенир. Рекомендуем купить часы - отличное дополнение к праздничному настроению в вашей семье.

Дата публікації: 04.04.2012
Прочитано: 720 разів