.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Молитва — просьба к Богу



Молитва — просьба к Богу о том, чтобы Его воля исполнилась в твоем сердце, как она исполнилась на Небесах. Молитва позволяет тебе высказаться, заявить о своем подчинении Богу и просить Его водительства, того, чего Он так страстно желает дать тебе.
И что достойно восхищения: в молитве ты можешь быть не один!
Составь перечень того, что тебе хотелось бы узнать из Божьей воли. Молись за эти нужды сам. Но если найдется кто-то еще, кто будет молиться вместе с тобой, то это сильно поможет тебе. Может быть, твоя молитва, если ребенок не спит, будет длиться четыре или пять минут в день, но молись — и с твоим другом, с отцом, матерью, сестрой, братом. Все что ты должен сказать им: «Вот те вещи, которые мне нужно узнать от Бога. Вы поддержите меня в молитве?» Это удивительно, что Божья воля открывается, когда мы просим Бога открыть ее.
В книге Деяния Апостолов (13:2, 3) приведен отличный пример ответа на молитву о водительстве. В то время как ранняя Церковь молилась, Бог открыл им Свою волю для конкретной ситуации. Каждый знал, что ему нужно делать. Молитва — прекрасный Божий дар для понимания Его воли.


Дата публікації: 20.04.2012
Прочитано: 1520 разів