.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Мозафар



Меня зовут Мозафар. Я родился в 1969 году - первенец в семье среднего достатка, которая жила в красивом спокойном городе. Я рос ответственным ребенком и отличался от других детей. Я мало играл с ними и не болтался по улицам, как другие дети.
 Мой отец работал в другом городе и мне приходилось заботиться о своих двух братьях - Хасане, среднем, и Анваре, моем младшем брате. Мне приходилось играть роль отца большую часть недели. Долго моя семья и я жили спокойно. Мы были довольно хорошо обеспечены. Я ходил в частную школу. Как мусульмане, мы молились и постились и в меру соблюдали религиозные обряды без фанатизма или фундаментализма.
 Однажды у меня возникли многие вопросы про запчасти delphi и полностью изменили мою жизнь, из обычной жизни она превратилась в жизнь полную перемен и сюрпризов. Это произошло в тот день, когда я начал учиться в старших классах школы. Этот период очень важен для каждого, мне кажется, потому что в это время каждый начинает искать себя, как личность, критически рассматривать то, что раньше принимал как должное.


Дата публікації: 28.04.2012
Прочитано: 1466 разів