.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Я начал новую жизнь



Я вернулся из больницы очень слабым, но я родился заново, потому что поверил в Иисуса Христа, как своего Спасителя. Я сказал Ему: «Господи, если Ты хочешь дать мне жизнь, пусть она будет во славу Твоего имени! «Я начал новую жизнь. Я начал смотреть на все с новой точки зрения. Я хотел быть с братьями - христианами. Я решил скачать романы бесплатно и почитать про жизнь. Когда я шел по улице, люди указывали на меня и говорили: «Он был мертв и ожил».
 Господь Иисус Христос изменил мою жизнь. Однажды я проходил мимо книжного магазина. После некоторых колебаний я постучал в дверь. Дверь открыла приятная женщина и пригласила меня войти. Среди других книг я увидел Библию и вспомнил женщину - христианку, которая учила нас в воскресной школе, когда я был мальчиком. Я подумал, что эта женщина может что-нибудь знать о ней и спросил ее об этом. Она ответила: «Конечно, я ее знаю. Она в доме для престарелых, а может быть уже и умерла».
 Я решил навестить ее на следующий день. Я вошел и увидел женщину, спящую в кресле. Я вспомнил песни, которые мы пели в воскресной школе и начал петь. Она открыла глаза и спросила: Кто вы? 


Дата публікації: 05.05.2012
Прочитано: 1411 разів