.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Следуйте за Мною



Должно быть, потрясающий момент пережили рыбаки в Галилее, когда Иисус сказал им: «Следуйте за Мною». Призыв Иисуса испугал и в то же время взволновал их. Каждый из них наверняка не мог понять, почему Иисус обратился именно к нему, но что-то в Нем притягивало подобно магниту.
Даже без намека на принуждение Иисус убедил их оставить свои лодки, отложить сети и стать Его учениками. И хотя они имели возможность в любой момент повернуться к Нему спиной, все они (за исключением одного) предпочли отдать свои жизни, но не отказаться от своего призвания.
Что в наши дни означает «последовать за Иисусом Христом»? Для этого все еще необходимо волевое решение откликнуться на Его призыв и мужество, чтобы сделать свой выбор, после чего идти до конца. Если вы еще не приняли окончательного решения постарайтесь прочесть эти страницы с открытым сердцем, ясным разумом и готовностью пойти за Ним.
Интересует фотоаппарат зеркалка для качественных фотографий? Тогда отложите в сторону курсовые работы и загляните на этот сайт.


Дата публікації: 23.05.2012
Прочитано: 642 разів