.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Спросите себя



Верьте, что Он сохранит Свое обещание простить ваши грехи и, как только вы пустите Его в свое сердце, Он примет вас в Свою семью. Верьте сейчас, что Он прощает вас и принимает вас.
Спросите себя
Почему бы мне прямо сейчас, обдумав все это, не записать несколько слов о своем опыте обращения ко Христу? В чем вы признались? Что вы сказали? Что вы почувствовали?
Не забудьте поставить дату, место и время, чтобы запечатлеть для себя момент, когда вы сказали Богу: «Да!».
Что означают слова «Христос внутри нас»»?
Когда мы искренне раскаиваемся в своих грехах и признаем, что Иисус Христос — наш Избавитель и Господь, происходит вот что:
1. Бог прощает наши грехи. «О Нем все пророки свидетельствуют, что всякий верующий в Него получит прощение грехов именем Его» (Деян. 10:43).
2. Бог обновляет нас. «Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое» (2 Кор. 5:17).
3. Бог полностью принимает нас. «Правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия» (Рим. 3:22).
4. Бог делает нас Своими детьми. «А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими» (Ин. 1:12).
5. Иисус поселяется в нашем сердце. «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною» (Отк. 3:20).
6. Иисус становится неразлучен с нами. «Ибо Сам сказал: «не оставлю тебя и не покину тебя» (Евр. 13:5).
Как новорожденный, с Духом Иисуса Христа в сердце, вы можете начать новую жизнь. Будьте смиренны, готовы к раскаянию, следуйте учению Библии и продолжайте верить.


Дата публікації: 23.05.2012
Прочитано: 1957 разів