.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Навыки для сохранения дружбы



Существуют навыки, которые помогут вам сохранить дружбу. Примените их, чтобы строить дружбу, что будет последним штрихом в созидании ваших отношений.
Думайте о себе хорошо. Если вы сами себе не нравитесь, вам будет сложно понравиться другим.
Принимайте людей такими, какие они есть. Избегайте осуждения других людей, даже если они не правы. Смотрите поверх их ошибок. Если вы принимаете людей с их недостатками, есть больше вероятности, что они изменятся к лучшему.
Будьте настроены позитивно и ободряйте людей. Большинство людей живут в сплошной критике. Учитесь укреплять людей, и вы будете свежим дыханием в их жизни.
Практикуйте доверительные отношения. Остановитесь немедленно, если вы поймали себя на словах: «Моя подруга просила меня не рассказывать никому, но я думаю, она не будет возражать, если я поделюсь с тобой».
Будьте хорошим слушателем. Внимательно слушайте своих друзей, а не ждите, когда они замолчат, чтобы и вам вставить свое веское слово.
Будьте терпеливы. Созидание близкой и доверительной дружбы занимает много времени.
Хотите, чтобы ваш ребенок путешествовал по жизни в отличной коляске? Тогда Коляска Peg Perego GT3 Completo именно для вас. Почитайте более детально здесь.


Дата публікації: 24.05.2012
Прочитано: 618 разів