.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Памятка для молодежных лидеров



Не смотря на то, что послание этой главы было взято из Как стать героем для своих детей, книги адресованной родителям, эти принципы лидерства также могут быть применены к молодежным лидерам и другим взрослым, которые служат молодым людям. Если вы занимаете лидерскую позицию среди молодежи, подумайте о том, как вы можете сбалансировать любовь и ограничения, когда вы будете пытаться соединиться с ними в общении. Вместо того, чтобы быть авторитарным, позволяющим или безразличным к вашим подросткам, воспользуйтесь авторитетным подходом к общению, когда вы ведете вашу молодежную группу или класс в Воскресной школе.
Во Второй Части мы осветили шесть точек соприкосновения в общении: утверждение, принятие, признание, нежность, доступность и подчинение. Когда их применяешь, эти точки соприкосновения могут сделать наши отношения с детьми более глубокими. В третьей Части мы хотим совершить еще больше открытий в мире наших детей, и в том, как мы можем войти в этот мир, чтобы наладить с ними связь через общение.
Если в вашей жизни наметилась свадьба, пора подумать и про ее организацию. Не забудьте про лимузины. Так, прокат лимузинов киев можно заказать здесь. Обращайтесь.


Дата публікації: 16.06.2012
Прочитано: 715 разів