.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Когда они переезжают



Как показывает история Кэти, когда подросток удаляется от своих друзей или семьи из–за переезда в другое место, у него возникает сильное чувство одиночества. Мы не знаем, насколько успешно Кэти справилась со своим одиночеством и поиском новых друзей, после ее внезапного отъезда. Даже если в ее новом месте пребывания все обошлось хорошо, переезд, скорее всего, был травмирующим событием, которое привело ее чувства в неуверенное состояние и смятение по поводу ее отношений.
Деррил, взрослый человек, рассказал мне о том, что в течение первых двух лет в старших классах у него был очень хороший друг. Потом семья Деррила переехала, и его перевели в другую школу. Ему так и не удалось установить там близких отношений похожих, на те которыми он наслаждался до переезда, и он до сих пор чувствует, что недостаток близких друзей является для него источником огорчений.
Разлука и расстояние приносят чувство одиночества, а одиночество способствует отдалению. Вот еще один важный момент: проекты деревянных домов -  в который любящий взрослый может приблизиться, чтобы удалить чувство одиночества и смягчить отдаление.


Дата публікації: 18.06.2012
Прочитано: 1394 разів