.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Есть истина, и мы должны рассказать миру о Нем



С 1965 года Джош МакДауелл рассказывает миру истину об Иисусе Христе.
Ранние годы своего служения Джош в основном провел в студенческих городках, проповедуя от имени организации Campus Crusades for Christ.
В конце 70–х с увеличением количества приглашений проповедовать, Джош начал публиковать книги и записывать свои проповеди на кассеты. В это время он также начал свою международную деятельность.
Сегодня фокус остался прежним — делиться Божьей Истиной и призывать людей жить в соответствии с этой Истиной. Но «кэмпус» продолжает расширяться.
Служение Джоша МакДауелла направлено на:
Молодежь в Северной Америке, которая жаждет понять разницу между правильным и неправильным, и которой необходимо знать, почему они верят в то, во что верят; и на взрослых, которые заботятся о подростках и работают с ними, — на родителей, пасторов, учителей и молодежных служителей.
Мужчин, женщин и детей по всему миру, которые хотят знать больше об Иисусе, и которые запрашивают миллионы копий книг Джоша на своем языке.
Детей и семьи бывшего Советского Союза, которые переживают невероятные трудности и нуждаются в наполнении — как физически, так и духовно.
Нужно распечатать информацию на больших листах? Не вопрос. Вам подойдет Печать А1 в Химках от этой фирмы. Обращайтесь.


Дата публікації: 23.06.2012
Прочитано: 679 разів