.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Паркетная доска



Никогда бы не подумал, что в своей жизни мне придется заняться стройкой. Дело в том, что я учился на филологическом факультете и писал курсовые работы, соответственно, по этой же тематике. Ни о каком строительстве в моей жизни речи идти не могло. Переводчик и учитель – вот мое призвание.
Но жизнь распорядилась по-другому. Мне досталось небольшое наследство. Я доложил еще столько же и за эти деньги приобрел старенький дом в спальном районе города. Состояние дома оставляло желать лучшего. Вот и пришло время осваивать новую профессию с ее новыми особенностями. 
Покупать строительные материалы – первое и, наверное, самое сложное задание для меня. Сложность в том, что деньги то я платил со своего небольшого кармана и пытался сэкономить на всем абсолютно, даже на гвоздях. Мой товарищ посоветовал приобретать товары не в супермаркетах, а в онлайн-магазинах. Там и выбор лучше, и цены радуют.
Так, поисках с полчаса в сети паркетную доску, я попал в «Я магазин» - маркет строительных и отделочных материалов. Мне сразу понравилось удобная структура сайта, где за пару кликов можно попасть на любой товар. После первого положительного впечатления, я решил найти все-таки то, за чем пришел: паркетную доску. Выбор на виртуальных полках этого магазина меня просто поразил. Бери, как говориться, не хочу. На а паркетная доска Карелия, которую так хотела видеть на полу в комнате моя жена, казалось, ждала исключительно меня. Хорошенько все рассмотрев, взвесив и приценившись, я сделал заказ. Доставка не заставила себя ждать. Хочу и вам порекомендовать обращаться к ним, ну а я завтра буду стелить новый пол.


Дата публікації: 02.07.2012
Прочитано: 531 разів