.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Отношения в семье



«Ваши отношения в семье стоят на втором месте после отношений со Христом», — вспоминал Уилл слова Дона на занятии в прошлый четверг, — «Бог поместил вас в вашем родительском доме, чтобы вы учились быть Его учеником, независимо от того совершенны ваши родители или нет. Если вы не развиваете отношений любви в своей семье, вы не далеко уйдете в свой отношениях со Христом». Выходя их дома, Уилл наделся, что мама почувствует его любовь, когда придет домой и прочитает его послание.
Когда Уилл подходил к дому Канингхамов, он заметил некую суматоху на перекрестке, под светофором. Группа молодых ребят насмехались и изводили сутулую женщину, с тяжелой сумкой и толкающую тележку из супермаркета, полностью набитую здоровыми пакетами. Женщина был одета в длинной, оборванное пальто, шерстяной шарф почти полностью закрывал ее голову и лицо. Случайно один из ребят толкнул ее, дразня ее. Женщина махнула на них рукой, стараясь быстрее их пройти, но этим только раззадорила их.
Играете в РПГ и не знаете обо всех доступных вещах или предметах? Тогда почитайте статью вещи игры Skyrim и ваша игра будет более насыщенной.  


Дата публікації: 03.07.2012
Прочитано: 686 разів