.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Камни преткновения на пути освободителя



Даже если Божье Слово ясно указывает нам спасать тех, кто находится во тьме, распространяя благую весть о Христе, многие христиане не вовлечены в Божий план спасения. Почему? Они предлагают список из четырех причин. Не прячетесь ли вы за одним или несколькими из этих извинений, вместо того, чтобы продвигаться к осуществлению спасательного задания?
1. «Я не способен»
Некоторые христиане не достигают других людей и не благовествуют, потому что думают, что не обладают способностями или дарами достигать других людей.
Естественное чувство, но не правильное. Если вы чувствуете подобное, послушайте, что говорит для вас Библия: «Ибо мы — Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять» (Еф. 2:10). (В англ. версии — «быть соработниками» — прим. перев.).
Быть соработниками означает, что Он даровал нам особые способности, таланты и дары. Вы особенным образом подготовлены для того, чтобы выполнить Божье поручение. Более того, быть сотворенными в Иисусе Христе, означает, что Бог даровал нам новую природу и Свой Дух Святой, чтобы дать нам сил использовать данные способности. И у Него есть хорошая работа уже предназначенная для тебя.
Поэтому ты не можешь сказать: «Я просто не способен для того, чтобы быть использованным Богом». Это презрение всего того, что Бог сделал, чтобы приготовить тебя быть использованным в спасении других. Будь тверд и используй то, что сделал Бог, чтобы сделать тебя способным.
2. «Я не живу достойно христианской жизнью»
Некоторые христиане совсем запутались в своих грехах. Неисповеданные грехи могут быть глубоко спрятаны внутри. Они не ходят в силе Духа Святого. Они не свидетельствуют другим, потому что им не о чем свидетельствовать.
Если это ваша причина, вы должны понять, что в том, где вы сейчас находитесь, нет вины Бога. Он сделал все, чтобы вы наслаждались богатой, исполненной Духом жизнью. Вам просто нужно принять то, что Он для вас приготовил. Исповедуйте свой грех, будьте наполнены Духом Святым и позвольте Ему руководить вами в каждом дне. Вы недолжны быть совершенными людьми, чтобы присоединиться к Команде Освобождения, но вы сожжете научиться ходить под Божьим руководством.
Ищите жилье в Красноярске? Никаких проблем. Вам стоит лишь почитать объявления аренда квартир красноярск и вы быстро все найдете. Ждем вас на сайте.


Дата публікації: 03.07.2012
Прочитано: 596 разів