.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Оружие в духовной войне



В Еф.6:10-20 Павел перечисляет оружия, которые мы должны использовать в духовной войне. Он пишет, что мы должны облечься верой как шитом против  раскаленных стрел лукавого; надеть шлем спасения и использовать меч Духа Святого, который есть Божье Слово (ст. 16-17).
Затем Павел перечисляет молитву четыре раза относительно духовной войны. Он говорит: «Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых и о мне, дабы мне дано было слово — устами моими открыто с дерзновением возвещать тайну благовествования, для которого я исполняю посольство в узах, дабы я смело проповедовал, как мне должно» (ст. 18-20).
Когда мы молимся, Бог предпринимает действия! Ваши молитвы за неверующих друзей парализуют сатану, в то время, как Бог работает в их жизни. Он подготавливает и ваших друзей принять послание, для свидетельствования о котором Он дает вам силы.
Бог уже предпринимает сделать какое–либо действие в вашем окружении или обществе. Когда вы молитесь, Бог располагает вас в согласии с тем, что Он собирается совершить.


Дата публікації: 04.07.2012
Прочитано: 529 разів