.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

открытое общение с классом



Такое доступное, открытое общение с классом позволяет сэкономить время для индивидуальной работы и обратить внимание на материал, заданный на дом. Но дело не только в наставлениях. Хороший учитель всегда идет навстречу при ответе каждого отдельного студента и дает руководство, не расходящееся с интересами и нуждами студентов. Цель учителя не отменить существующие инструкции, но применять их индивидуально. Не пытайся игнорировать инструкции, данные Богом, ведь Он так четко и ясно объяснил, что Он хочет.
Люди, которые говорят: «В чем Божий план для меня?», «Как я могу знать Его волю?» или «Что бы сделал Иисус?», ? часто не осознают, что большая часть воли Божьей уже открыта. Как это? Божья воля – это часто то, что ты даже не предполагаешь. Она записана в заповедях Священного Писания, чтобы каждый мог их увидеть.
Думаю, ты понимаешь, о чем я говорю. Библия наполнена четкими заповедями, которые выравнивают твои пути, типа «не лги», «не кради». Или как Иисус говорил: «Возлюби Бога… и ближнего твоего, как самого себя» (Мар. 12:30, 31).
Как мы увидим позже, просто бесполезно искать Божью волю для своей жизни до тех пор, пока ты сосредоточен на поиске Его вселенской воли.
Желаете познакомиться с интересными людьми? Тогда добро пожаловать в Бесплатный видеочат онлайн - загляните.

Дата публікації: 27.11.2013
Прочитано: 1131 разів