.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Воинствующий индуизм и христианство



Способны ли курсовые работы по религиоведению и философии раскрыть тайны религий и дать ответы на наши вопросы? Не всегда. Почитаем историю про индуизм и христианского священника.
Пастор Норбу Промила был доволен службой, когда он проповедовал в горах Бутана. Собравшиеся были чрезвычайно внимательны и открыты для Благой Вести. Но в середине проповеди в дверь хлынули полицейские, ворвались на помост и схватили Норбу.

Пастора Промилу бросили в тюрьму и пытали, принуждая его отказаться от проповеди Евангелия. Он получил серьезные повреждения головы. Он вернулся домой калекой и спустя десять дней умер от ран.
Прихожане пастора Промилы в стране воинствующего индуизма отказались прекратить его миссию. Вскоре после смерти пастора они собрались вместе и призвали добровольцев продолжить работу Норбу среди горских племен. Поднялось пять рук, среди них была рука жены пастора. Она ответила на Божий зов вести миссионерскую работу, одновременно заботясь о своих пятерых детях. 
Она служила верно и вместе с остальными работниками видела, как многие люди из горских племен обрели Христа. Бог обеспечил средствами к существованию и ее, и детей. Вдова Промилы твердо знает, что однажды она снова встретит мужа и будет вознаграждена за свою преданность Христу.

День 29-ый

Будучи уверен в том, что начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа
К Филиппийцам 1:6

То, что мы делаем ради Господа, это не просто работа – это миссия. Миссионерская работа – это всегда не просто обязанность какого-то одного человека. Она полностью и единственно сосредоточена на Христе и Его Царстве. Может случиться, что миссионера, управлявшего Божьей работой, не станет, но сама миссия никогда не умрет. Божья работа никогда не остается незаконченной. Она продолжается всегда, пока не закончится. Те, кто готовы испытать преследования за свою веру, учат нас значению миссии. Они осознают, что Божья работа и человеческие души живут вечно. Когда мы готовы посвятить этому служению нашу жизнь, мы погружаемся в миссионерскую работу, которая сохраняет свою значимость вечно.

Каждый пожилой житель нашей страны, да, в принципе, и любой страны мира, заслуживает плату за свою работу на государство. Плата называется пенсией. Вот только начисляют ее по-разному. Обратите внимание, что частная пенсия, пенсия частного предпринимателя начисляется по-другому.


Дата публікації: 02.03.2012
Прочитано: 850 разів