.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Учение Иисуса Христа в Советском Союзе



Советская газета “Молодежь Грузии” сообщила о том, что троих христиан заключили в тюрьму. Их преступление было в том, что они организовали цепочку писем, чтобы дать людям во всем Советском Союзе учение Иисуса Христа.
Поскольку у них не было возможности печатать Библии или христианские книги, они начали слать многочисленные копии евангельских писем, прося получателей переписать их и передать дальше. Благодаря такому изобретательному способу распространения Евангелия, тысячи писем достигли многих областей Советского Союза. Детям они особенно нравились, потому что им было запрещено ходить в церкви, а письма стали неотъемлемой частью их христианского образования.
Кроме того, эти письма помогали поддержать веру христиан всей страны в то трудное время. Молодые люди были готовы к чему-то смелому и новому. Они искренне хотели, чтобы все знали о любви Божьей, и, несмотря на все ограничения, гениальная простота их действия позволила Благой вести распространиться по всему городу Тбилиси и в многие области страны!
Газета жаловалась: “Христиане заполонили наш город своими письмами”. Кто мог предсказать далеко идущие последствия простого письма с просьбой переслать его дальше.
День 116-ый
На веки, Господи, слово Твое утверждено на небесах
Псалтирь 118:89
После 75 лет тирании против христианства, советские власти увидели угрозу в этих письмах. Их трусливый ответ показывает, какая сила содержится в Слове Божьем. Одолеть притеснения человеческими усилиями нельзя. Притеснения не смягчаются от сочувствия. Они поддаются только всемогущему Слову Божьему, которое живет и действует в сердцах верующих. Сатана трепещет от силы, заключенной в Слове Божьем. Уверены ли мы в его силе настолько же, насколько в ней уверены наши противники? Если вы уже давно не испытывали трепета при чтении Писания, попросите Бога дать вам еще один шанс. Попросите Его показать вам Свою силу и испытайте деяния Слова в вашей жизни.
Испытываете проблемы со своим внутренним миром? У вас есть страхи и тревоги? Тогда консультация психолога в Самаре в вашим услугам. 


Дата публікації: 05.03.2012
Прочитано: 819 разів