.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Мешочек с камнями



Один человек шел поздно ночью в далекий город и споткнулся о что-то на дороге. Нагнувшись, он поднял небольшой мешочек с камнями. Он оглянулся вокруг и всмотрелся в темноту, пытаясь найти того, кто обронил их. Никого не увидев, решил взять мешочек с собой в долгое путешествие.
Чтобы скоротать время в пути, человек начал бросать маленькие камешки из мешка в реку, которая текла рядом с дорогой. Буль… буль… этот звук был невинной забавой для утомленного скукой путешественника. Когда он достиг места своего назначения, в мешочке осталось всего два камешка. Войдя в город, он подошел к уличному фонарю на площади. Держа в ладошке два оставшихся камешка, он посмотрел на них в желтом свете фонаря и увидел, что они странно блестят. Он присмотрелся поближе. В потрясении и смущении он понял, что камни на самом деле были брильянтами!
Мудрый пастор в тюрьме, который смог привести множество своих собратьев по заключению ко Христу, рассказывал эту маленькую историю множество раз. На своих ошибках он узнал, что каждая минута может быть употреблена для того, чтобы увеличить Царство Божье, каковы бы ни были обстоятельства. Он часто укорял других: “Можно вернуть потерянные деньги, но нельзя вернуть потерянное время. Используйте свое время разумно на служение Богу”.
День 137-ой
Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Псалтирь 89:12
В каждом году тридцать два миллиона секунд, и каждая секунда нашей жизни – это бесценный дар Божий, который следует использовать для исполнения Его замыслов. Если мы тратим секунды попусту, они возвращаются к Богу, но они не вернутся к нам. Они ушли навсегда, как брильянты в речном иле. Иисус, даже на распятии, потратил свое последнее дыхание на то, чтобы дать спасение разбойнику и сказать слова утешения своей матери. Он проповедовал даже своим убийцам, предлагая им прощение. Представьте себе, насколько драгоценным было время для разбойника, который попал в тот день на небеса вместе с Иисусом. Проводите ли вы свои драгоценные минуты с пользой? Попросите Бога указать вам, как восполнить свое время и не тратить его попусту.
Собрались строиться? Для начала почитайте курсовые работы и научные статье по строительству. Затем, вам понадобятся стройматериалы и рабочие. В этом поможет http://www.stroy-ug.com.ua - отличная компания.


Дата публікації: 06.03.2012
Прочитано: 1061 разів