.
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 306628194038

Мир Твоих Интересов



Вместо того, что бы искать юношу или девушку, для самовыражения и чувства уверенности, нам необходимо смотреть на Иисуса Христа, как на того самого друга, который всегда будет рядом. Разве есть более удобное время, чем подростковый возраст, чтобы решить сделать Его особым Другом в твоей жизни?
Я очень благодарен решению, которое я принял, когда мне было около восемнадцати лет. Однажды в летнем лагере на севере штата Нью–Йорк я сказал Иисусу, что я хочу, чтобы Он стал номером один в моей жизни. Постоянно крепнущая и углубляющаяся дружба с Ним стала, наверное, самым великолепным переживанием моей жизни.
Я молюсь, чтобы ты тоже смог испытать эти дружеские отношения, длиною во всю жизнь. И очень надеюсь, что в жизни так и будет.
Если ты хочешь, чтобы в твоей судьбе и жизни случались только нужные события, если ты желаешь жить в том мире, где тебя любят, ценят, уважают и разделяют твои интересы, тогда сайт "Мир Твоих Интересов", сайт hobbionline.ru именно для тебя. Присоединяйся.
Также для веселого проведения времени и наслаждения жизнью тебе может понадобится домашнее животное. Так, купить щенка в донецке можно здесь. твоя жизнь будет веселее.


Дата публікації: 11.04.2012
Прочитано: 828 разів